«Горячие линий» по коронавирусу

Департамента здравоохранения и фармации:
+7 (4852) 40-04-55
+7 (4852) 73-80-60
+7 (4852) 73-83-33

Волонтерского центра:
8-800-511-44-50

Режим работы

с 8.00 до 17.00
Обед: 12.00-13.00
График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг: 15.00-17.00

Баннеры

Федеральный проект «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи»
 

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости
 

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

«Медицинская наука»
 

«Самооценка уровня потребления алкоголя»
 

«Телефон доверия»

Донорский светофор

Профилактические ролики Северо-Западного СУ на транспорте СК России

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
№ п\п Ф.И.О. Должность Учебное заведение Сертификат, срок действия Категория, срок действия График работы
1 Агеева Инна Александровна Врач- стоматолог общей практики Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 1999 Стоматология общей практики, 13.12.2022 8,00-14,06                    суббота 8,00-13,00

Обед 12,00-12,30

2 Башта Алла Анатольевна Врач —  инфекционист Ярославская государственная медицинская академия,199 Инфекционные болезни , 01.10.2023 8-00 до 14-42

Обед 12,00-12,30

3 Волкова Ирина Леонидовна Врач- ультразвуковой диагностики Ярославская государственная медицинская академия,1981 Ультразвуковая диагностика,  12.05.2022 8-00 до 16-18

Обед 12,00-12,30

4 Горбатов Александр Олегович Врач — хирург Ярославская государственная медицинская академия,2004 Хирургия , 22.02.2025 8,00-15,18                 Обед 12,00-12,30             суббота 8,00-13,00

 

5 Горбатова Полина Васильевна Врач — терапевт участковый Ярославская государственная медицинская академия,2003 Терапия , 04.04.2021 8,00-15,18                Обед 12,00-12,30  суббота 8,00-13,006
6 Еременко Евгений Васильевич Врач-терапевт участковый Ярославская государственная медицинская академия,1981 Терапия , 27.04.2025

Эндоскопия , 29.09.2023

8,00-15,18                 Обед 12,00-12,30         суббота 8,00-13,00

 

7 Звягинцева Юлия Анатольевна Заместитель главного врача по медицинской части, врач- онколог Ярославская государственная медицинская академия,2001 Организация здравоохранения 13.12.2023, Онкология  11.02.2025 8-00 до 16-18            Обед 12,00-12,30
8 Кожевникова Ольга Вячеславовна Врач- офтальмолог Ярославская государственная медицинская академия, 1984 Офтальмология, 19.03.2024
9 Конев Александр Владимирович Врач функциональной
диагностики
Ярославская государственная медицинская академия,1984 Функциональная диагностика, 28.09.2024 8-00 до 16-18            Обед 12,00-12,30
10 Конева Ирина Юрьевна Врач — терапевт участковый Ярославская государственная медицинская академия,1984 Терапия , 28.09.2024 Первая . 24.11.2020 8,00-15,18                Обед 12,00-12,30 суббота 8,00-13,00

 

11 Кошкин Сергей Петрович Заместитель главного врача по лечебной работе, врач — невролог, врач- психиатр- нарколог Ярославская государственная медицинская академия,1976 Неврология ,28.04.2022

Наркология-психиатрия , 04.04.2025

 

8-00 до 16-18        Обед 12,00-12,30
12 Прусова Ольга Вячеславовна Заведующая КДЛ Ярославская государственная медицинская академия,2000 Лабораторная диагностика , 19.03.2021 8-00 до 16-18           Обед 12,00-12,30
13 Петренко Галина Григорьевна Зам гл врача по МОН Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт,1983 Ультразвуковая диагностика , 12.05.2022 8-00 до 16-18            Обед 12,00-12,30
14 Пушкарев Михаил Львович  Врач – акушер — гинеколог женской консультации Ярославская государственная медицинская академия,1998 Акушерство и гинекология, 26.10.2024 Первая , 28.11.2021 8-00 до 16-18                  Обед 12,00-12,30
15 Сейранян Татьяна Владимировна Врач-терапевт терапевтического отделения, врач — кардиолог Ярославская государственная медицинская академия,1981 Терапия, 27.04.2025 8-00 до 16-18               Обед 12,00-12,30
16 Сутугина Ирина Викторовна  Врач – акушер —  гинеколог женской консультации Ярославская государственная медицинская академия,1975 Акушерство и гинекология, 29.02.2025 Первая , 28.05.2020 8-00 до 16-18           Обед 12,00-12,30
17 Смирнова Юлия Владимировна Заведующая аптекой Ярославская государственная медицинская академия,2004 Управление и экономика фармации, 28.09.2024 8-00 до 16-18           Обед 12,00-12,30
18 Сычиков Сергей Викторович Главный врач Ярославская государственная медицинская академия,1997 Организация здравоохранения, 25.10.2023

Анестезиология и реанимация,06.10.2023

 

 

Высшая, 27.11.2020

8-00 до 16-18       Обед 12,00-12,30
19 Уруймагова Альбина Ирбековна Врач – педиатр районный, врач — педиатр педиатрического отделения Ярославская государственная медицинская академия,2001 Педиатрия, 03.11.2022 8-00 до 12-00

Обед 12,00-12,30

20 Черничкина Татьяна Анатольевна Врач — педиатр участковый Ярославская государственная медицинская академия,1976 Педиатрия ,15.02.2022 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30               суббота 8,00-13,00

 

21 Анфалова Любовь Юрьевна Медсестра детской поликлиники Рыбинское медицинское училище,1986 Сестринское дело в педиатрии, 11.02.2025 Первая, 25.04.2021 8-00 до 16-18

Обед 12,00-12,30

22 Белов Виталий Анатольевич Фельдшер  ОСМП Рыбинское медицинское училище,2002 Скорая и неотложная помощь , 10.04.2023 Высшая, 01.12.2022 По графику отделения
23 Василькова Марина Александровна Медсестра   ПУ-34 Рыбинское медицинское училище,1978 Сестринское дело , 27.04.2022 Первая , 31.03.2022 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30          суббота 8,00-13,00

 

24 Виноградова  Елена Андреевна Медсестра участковая Ярославский базовый медицинский колледж,2010 Сестринское дело , 30.12.2020 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30         суббота 8,00-13,00

 

25 Воробьева Анна Сергеевна Фельдшер  ОСМП Ярославский базовый медицинский колледж,2013 Скорая и неотложная помощь, 12.10.2022 По графику отделения
26 Воронина Екатерина Вячеславовна Фельдшер- лаборант КДЛ ГОУ СПР ЯО «Ярославский медицинский колледж» г. Рыбинск, 2014 Лабораторная диагностика, 06.12.2024 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

27 Голубева Галия Саид-Баккасовна Фельдшер-лаборант  бактериологической лаборатории Рыбинское медицинское училище,1984 Бактериология , 25.06.2020 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

28 Гастева Надежда Юрьевна Медсестра хирургического отделения Рыбинское медицинское училище,2008 Сестринское дело , 13.02.2023 Первая, 01.12.2021 По графику отделения
29 Годунова Елена Ивановна Медсестра  д/с Теремок Рыбинское медицинское училище,1986 Сестринское дело в педиатрии , 25.09.2024 Первая , 29.05.2020 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

30 Денисова Ирина Николаевна Фельдшер  ОСМП Рыбинское медицинское училище,1992 Скорая и неотложная помощь, 13.10.2021 Первая , 10.04.2022 По графику отделения
31 Жидков Михаил Николаевич Ст.фельдшер ОСМП Ярославский базовый медицинский колледж,2009 Скорая и неотложная помощь, 30.04.2024 Высшая , 17.10.2021 По графику отделения
32 Жданова Галина Викторовна Медсестра — анестезист хирургического отделения Рыбинское медицинское училище,1975 Анестезиологи и реанимация, 17.11.2022 Высшая, 19.12.2023 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30          суббота 8,00-13,00

 

33 Жданова Любовь Валентиновна Медсестра  участковая Рыбинское медицинское училище,1985 Сестринское дело , 28.05.2024 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

34 Жданова Елена Александровна Медсестра  эндоскопического кабинета Ярославский базовый медицинский колледж,1988 Сестринское дело , 28.11.2023 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30         суббота 8,00-13,00

 

35 Захарова Надежда Николаевна Медсестра  перевязочной ХО Рыбинское медицинское училище,1983 Сестринское дело , 07.02.2025 Первая , 26.03.2020 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30         суббота 8,00-13,00

 

36 Иванова Нина Александровна Медсестра  педиатрического отделения Рыбинское медицинское училище,1981 Сестринское дело в педиатрии , 15.11.2023 Первая , 29.05.2020 По графику отделения
37 Куракова Марина Васильевна Фельдшер   ОМК Рыбинское медицинское училище,1983 Медицинская статистика, 08.05.2020 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

38 Караваева Марина Викторовна Фельдшер- лаборант клинико-диагностической лаборатории Рыбинское медицинское училище,1986 Лабораторная диагностика, 08.10.2020 Первая , 09.06.2021 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

39 Катанухина Ольга Валерьевна Медсестра  д/с Петушок Рыбинское медицинское училище,1994 Сестринское дело в педиатрии 02.04.2020 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

40 Кудрявцева Оксана Юрьевна Акушерка женской консультации Ярославский базовый медицинский колледж,2000 Акушерское дело, 07.02.2024 Первая , 03.12.2020 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

41 Кирьянова Наталия Владимировна Медсестра функциональной диагностики Ярославский базовый медицинский колледж,1996 Функциональная диагностика

02.10.2024

Высшая, 05.06.2022 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30             суббота 8,00-13,00

 

42 Кудрявцева Ирина Викторовна Медсестра по физиотерапии Рыбинское медицинское училище,1979 Физиотерапия , 01.06.2021 Первая , 23.05.2021 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

43 Кириллова Светлана Геннадьевна Рентген —  лаборант рентгенкабинета Ярославский базовый медицинский колледж,1991 Рентгенология , 28.12.2022 Высшая,  01.01.2023 8,00-14,00
44 Корсакова Любовь Михайловна Медсестра  по массажу Рыбинское медицинское училище,1986 Медицинский массаж, 26.09.2024 Первая, 20.12.2024 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

45 Косточкина Елена Анатольевна Помощник  эпидемиолога Рыбинское медицинское училище,1986 Эпидемиология, 19.11.2020 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

46 Кравченко Ирина Викторовна Медсестра  терапевтического отделения Рыбинское медицинское училище,1983 Сестринское дело , 28.04.2025 Первая, 01.04.2020 По графику отделения
47 Лебедева Нина Владимировна Медсестра   участковая Рыбинское медицинское училище,1981 Сестринское дело , 29.03.2023 8,00-15,1

Обед 12,00-12,30              суббота 8,00-13,00

 

48 Медведева Ирина Геннадьевна Медсестра процедурной поликлиники Ярославский базовый медицинский колледж,1985 Сестринское дело , 17.03.2022 Первая, 31.10.2022 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30          суббота 8,00-13,00

 

49 Морозова Валентина Григорьевна Главная  медсестра Житомирское медицинское училище,1986 Организация  сестринского дела , 20.11.2020 Высшая , 22.04.2020 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

50 Мухамметзянова Ирина Вячеславовна Медсестра   терапевтического отделения Рыбинское медицинское училище,1978 Сестринское дело , 07.12.2022 По графику отделения
51 Муравьев Роман Александрович Зубной  врач Ярославский базовый медицинский колледж,2003 Стоматология , 26.12.2022 Вторая , 15.06.2021 8,00-14,06

Обед 12,00-12,30                   суббота 8,00-13,00

52 Набиулина  Татьяна Витальевна Медсестра  офтальмологического кабинета Ярославский базовый медицинский колледж,2010 Сестринское дело , 12.04.2023 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

53 Новожилова Елена Александровна Медсестра   хирургического отделения Ярославский базовый медицинский колледж,1980 Сестринское дело , 27.12.2022 Высшая , 02.04.2023 По графику отделения
54 Осокина  Антонина Валерьевна Медсестра терапевтического отделения Ярославский базовый медицинский колледж,2005 Сестринское дело , 30.12.2020 Первая , 30.03.2021 По графику отделения
55 Тарулина Татьяна Сергеевна Медсестра  хирургического отделения Ярославский базовый медицинский колледж,2004 Сестринское дело , 30.04.2020 По графику отделения
56 Полякова Ольга Валентиновна Медсестра   педиатрического отделения Рыбинское медицинское училище,1981 Сестринское дело  в педиатрии , 07.03.2023 Первая , 29.05.2020 По графику отделения
57 Преснов Владимир Олегович Фельдшер  ОСМП Ярославский базовый медицинский колледж ,2010 Скорая и неотложная помощь,

27.02.2025

Вторая, 20.04.2020 По графику отделения
58 Репина Нина Алексеевна Медсестра  хирургического кабинета Рыбинское медицинское училище,1973 Сестринское дело , 22.03.2021 Первая , 30.11.2021 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30        суббота 8,00-13,00

 

59 Соломина  Юлия Александровна Фельдшер   ОСМП Кинешемское медицинское училище,2004 Скорая и неотложная помощь, 27.12.2024 Высшая,  22.06.2023 По графику отделения
60 Сипина Галина Сергеевна Медсестра участковая Ярославский базовый медицинский колледж,1979 Сестринское дело в педиатрии , 30.12.2020 Первая , 25.04.2021 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30             суббота 8,00-13,00

 

61 Скороходова Нина Витальевна Медсестра  участковая Ярославский базовый медицинский колледж,1980 Сестринское дело в педиатрии , 10.02.2021 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30        суббота 8,00-13,00

 

62 Светлова Ольга Николаевна Рентген — лаборант  рентгенкабинета Рыбинское медицинское училище,1981 Рентгенология , 28.02.2022 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

63 Угарова Светлана Михайловна Медсестра  стоматологического кабинета Рыбинское медицинское училище,1982 Сестринское дело , 16.02.2022 Первая , 22.06.2023 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30        суббота 8,00-13,00

 

64 Федорцова Елена Владимировна медсестра  дневного стационара Дмитровское медицинское училище,2003 Сестринское дело , 14.10.2020 Первая , 27.03.2022 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30        суббота 8,00-13,00

 

65 Федорова Елена Юрьевна Фельдшер  ОСМП Рыбинское медицинское училище,1985 Скорая и неотложная помощь, 28.05.2020 Первая , 16.06.2020 По графику отделения
66 Черенкова Галина Михайловна Медсестра    д/с Росинка Ярославский базовый медицинский колледж,1975 Сестринское дело  в педиатрии , 21.06.2022 Первая , 29.11.2021 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

67 Широкова Ольга Михайловна Медсестра   хирургического отделения Рыбинское медицинское училище,2001 Сестринское дело , 20.12.2023 Первая , 19.11.2023 По графику отделения
68 Шерстнева Юлия Михайловна медсестра кабинета медицинской профилактики Рыбинское медицинское училище,2004 Сестринское дело 22.11.2024 8,00-15,18

Обед 12,00-12,30              суббота 8,00-13,00

 

69 Щурий Марина Борисовна Медсестра кабинета медицинской профилактики Ярославский базовый медицинский колледж,1996 Сестринское дело , 17.12.2024 8,00-16,18

Обед 12,00-12,30

70 Григорьева Людмила Петровна Заведующая ФАП д. Кирьяново, фельдшер Рыбинское медицинское училище,1976 Лечебное дело, 12.12.2023 Первая , 17.12.2023 8,00-15,42

Обед 12,00-12,30

 

71 Петрушова Антонина Олеговна Заведующая ФАП д. Костюрино, фельдшер Рыбинское медицинское училище,1987 Лечебное дело, 20.04.2023 Первая , 30.11.2023 8,00-15,42

Обед 12,00-12,30

 

72 Виноградова Елена Николаевна Заведующая ФАП д. Крюково, фельдшер Рыбинское медицинское училище,1995 Лечебное дело, 22.03.2021 Первая , 26.05.2021 8,00-15,42

Обед 12,00-12,30

 

73 Тарасова Наталья Сергеевна Заведующая ФАП д. Мартыново, фельдшер Рыбинское медицинское училище,1990 Лечебное дело, 13.12.2024 Первая , 29.11.2024 8,00-15,42

Обед 12,00-12,30

 

74 Отвагина Ирина Евгеньевна заведующая ФАП с. Флоровское, фельдшер Рыбинское медицинское училище,1984 Лечебное дело, 18.05.2022 Первая , 06.12.2021 8,00-15,42

Обед 12,00-12,30

 

75 Зернова Светлана Валентиновна Заведующая ФАП с. Богородское, фельдшер Рыбинское медицинское училище,1990 Лечебное дело, 10.04.2020 Первая , 13.04.2020 8,00-15,42

Обед 12,00-12,30

 

76 Шивякова Елена Валентиновна Заведующая ФАП д. Климово , фельдшер Рыбинское медицинское училище,1990 Лечебное дело, 10.04.2020 8,00-15,42

Обед 12,00-12,30

 

77 Бурнашева Наталья Ивановна Медсестра общей практики ООВП с. Охотино Рыбинское медицинское училище,1992 Общая практика, 20.03.2023 Высшая, 08.05.2023 8,00-15,12

Обед 12,00-12,30          суббота 8,00-13,00

 

78 Молодая Надежда Васильевна Медицинская сестра терапевтического отделения Ярославский медицинский  колледж, 2003 Сестринское дело, 26.03.2020 По графику отделения
79 Юнусова Анастасия Ивановна Медицинская сестра Ярославский медицинский  колледж, 23.06.2017 8,00-16.18

Обед 12,00-12,30