Режим работы

с 8.00 до 17.00
Обед: 12.00-13.00
График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг: 15.00-17.00

Банеры

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
«Медицинская наука»
«Самооценка уровня потребления алкоголя»
«Телефон доверия»

Донорский светофор

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
№ п\п Должность,
Ф.И.О.
Образование График работы
1 Врач- стоматолог общей практики,
Агеева Инна Александровна
Учебное заведение: Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1999);
Сертификат: Стоматология общей практики (до 13.12.2022);
08:00-14:06
суббота 08:00-13:00
Обед 12:00-12:30
2 Врач — инфекционист,
Башта Алла Анатольевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (199);
Сертификат: Инфекционные болезни (до 08.07.2018);
08:00-14:42
Обед 12:00-12:30
3 Врач- хирург хирургического отделения,
Волков Евгений Юрьевич
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1981);
Сертификат: Хирургия (до 28.04.2023);
Категория: Высшая (до 11.11.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
4 Врач- ультразвуковой диагностики,
Волкова Ирина Леонидовна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1981);
Сертификат: Ультразвуковая диагностика (до 12.05.2022);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
5 Врач — хирург,
Горбатов Александр Олегович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2004);
Сертификат: Хирургия (до 23.06.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
6 Врач — терапевт участковый,
Горбатова Полина Васильевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2003);
Сертификат: Терапия (до 04.04.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
7 Врач-терапевт участковый,
Еременко Евгений Васильевич
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1981);
Сертификат: Терапия (до 02.07.2019),
Эндоскопия (до 28.01.2019);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
8 Заместитель главного врача по медицинской части,
Звягинцева Юлия Анатольевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2001);
Сертификат: Хирургия (до 30.05.2019);Онкология (до 24.03.2020)
Категория: Вторая (до 31.05.2022);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
9 Врач-рентгенолог,
Кожевников Александр Алексеевич
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1986);
Сертификат: Рентгенология (до 07.02.2020);
08:00-14:00
10 Врач функциональной
диагностики,
Конев Александр Владимирович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1984);
Сертификат: Функциональная диагностика (до 14.11.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
11 Врач — терапевт участковый,
Конева Ирина Юрьевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1984);
Сертификат: Терапия (до 12.11.2019);
Категория: Первая (до 24.11.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
12 Врач — невролог, врач- психиатр- нарколог,
Кошкин Сергей Петрович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1976);
Сертификат: Неврология (до 28.04.2022)
Наркология-психиатрия (до 04.04.2020)
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
13 Заведующая КДЛ,
Прусова Ольга Вячеславовна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2000);
Сертификат: Лабораторная диагностика (до 19.03.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
14 Врач ультразвуковой диагностики
Петренко Галина Григорьевна
Учебное заведение: Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1983);
Сертификат: Организация здравоохранения (до 03.12.2019)
Ультразвуковая диагностика (до 12.05.2022);
08:30-10:27
15  Врач – акушер — гинеколог женской консультации,
Пушкарев Михаил Львович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1998);
Сертификат: Акушерство и гинекология (до 23.10.2019);
Категория: Первая (до 28.11.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
16 Врач-терапевт терапевтического отделения,

Сейранян Татьяна Владимировна

Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1981);
Сертификат: Терапия (до 01.07.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
17  Врач – акушер — гинеколог женской консультации,
Сутугина Ирина Викторовна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1975);
Сертификат: Акушерство и гинекология (до 21.02.2020);
Категория: Первая (до 28.05.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
18 Заведующая аптекой,
Смирнова Юлия Владимировна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2004);
Сертификат: Управление и экономика фармации (до 23.12.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
19 Главный врач,
Сычиков Сергей Викторович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1997);
Сертификат: Организация здравоохранения (до 28.04.2023),
Анестезиология и реанимация (до 28.09.2018);
Категория: Высшая (до 27.11.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
20 Врач – педиатр районный, врач — педиатр педиатрического отделения,
Уруймагова Альбина Ирбековна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2001);
Сертификат: Педиатрия (до 03.11.2022);
08:00-12:00

Обед 12:00-12:30

21 Врач — педиатр участковый,
Черничкина Татьяна Анатольевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1976);
Сертификат: Педиатрия (до 15.02.2022);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
22 Медсестра детской поликлиники,
Анфалова Любовь Юрьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 18.06.2020);
Категория: Первая (до 25.04.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
23 Фельдшер ОСМП,
Белов Виталий Анатольевич
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2002);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 10.04.2023);
Категория: Высшая (до 01.12.2022);
По графику отделения
24 Медсестра участковая
Василькова Марина Александровна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1978);
Сертификат: Сестринское дело (до 27.04.2022);
Категория: Первая (до 31.03.2022);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
25 Медсестра участковая,
Виноградова Елена Андреевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2010);
Сертификат: Сестринское дело (до 30.12.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
26 Фельдшер ОСМП,
Воробьева Анна Сергеевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2013);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 12.10.2022);
По графику отделения
27 Фельдшер- лаборант КДЛ,
Воронина Екатерина Вячеславовна
Учебное заведение: ГОУ СПР ЯО «Ярославский медицинский колледж» г. Рыбинск (2014); 08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
28 Фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории,
Голубева Галия Саид-Баккасовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1984);
Сертификат: Бактериология (до 25.06.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
29 Медсестра хирургического отделения,
Гастева Надежда Юрьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2008);
Сертификат: Сестринское дело (до 13.02.2023);
Категория: Первая (до 01.12.2021);
По графику отделения
30 Медсестра педиатрического отделения,

Годунова Елена Ивановна

Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 26.12.2019);
Категория: Первая (до 29.05.2020);
По графику отделения
31 Фельдшер ОСМП,
Денисова Ирина Николаевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1992);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 13.10.2021);
Категория: Первая (до 10.04.2022);
По графику отделения
32 Старший фельдшер ОСМП,
Жидков Михаил Николаевич
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2009);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 07.03.2019);
Категория: Высшая (до 17.10.2021);
По графику отделения
33 Медсестра — анестезист хирургического отделения,
Жданова Галина Викторовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1975);
Сертификат: Анестезиологи и реанимация (до 17.11.2022);
Категория: Высшая (до 23.04.2019);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
34 Медсестра участковая,
Жданова Любовь Валентиновна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1985);
Сертификат: Сестринское дело (до 07.03.2019);
Категория: Высшая (до 04.04.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
35 Медсестра стерилизационной,
Жданова Елена Александровна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1988);
Сертификат: Сестринское дело (до 20.03.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
36 Медсестра перевязочной ХО,
Захарова Надежда Николаевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1983);
Сертификат: Сестринское дело (до 23.04.2020);
Категория: Первая (до 26.03.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
37 Медсестра педиатрического отделения,
Иванова Нина Александровна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1981);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 27.12.2018);
Категория: Первая (до 29.05.2020);
По графику отделения
38 Фельдшер ОМК,
Куракова Марина Васильевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1983);
Сертификат: Медицинская статистика (до 08.05.2020);
Категория: Первая (до 27.10.2019);
08:00-16:18

Обед 12:00-12:30

39 Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории,
Караваева Марина Викторовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Лабораторная диагностика (до 08.10.2020);
Категория: Первая (до 09.06.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
40 Медсестра д/с Петушок,
Катанухина Ольга Валерьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1994);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 02.04.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
41 Акушерка женской консультации,
Кудрявцева Оксана Юрьевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2000);
Сертификат: Акушерское дело (до 27.12.2018);
Категория: Первая (до 03.12.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
42 Медсестра функциональной диагностики,
Кирьянова Наталия Владимировна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1996);
Сертификат: Функциональная диагностика (до 24.11.2020);
Категория: Высшая (до 05.06.2022);
08:00-15:18

Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00

43 Медсестра по физиотерапии,
Кудрявцева Ирина Викторовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1979);
Сертификат: Физиотерапия (до 01.06.2021);
Категория: Первая (до 23.05.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
44 Рентген — лаборант рентгенкабинета,
Кириллова Светлана Геннадьевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1991);
Сертификат: Рентгенология (до 28.12.2022);
Категория: Высшая  (до 29.12.2022);
08:00-14:00
45 Медсестра по массажу,
Корсакова Любовь Михайловна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Медицинский массаж (до 19.02.2019);
Категория: Первая (до 01.12.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
46 Помощник эпидемиолога,
Косточкина Елена Анатольевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Эпидемиология (до 19.11.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
47  Медсестра терапевтического отделения,
Копытова Татьяна Владимировна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1973);
Сертификат: Сестринское дело (до 25.12.2018);
Категория: Первая (до 10.02.2019);
По графику отделения
48 Медсестра терапевтического отделения,
Кравченко Ирина Викторовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1983);
Сертификат: Сестринское дело (до 13.02.2020);
Категория: Первая (до 01.04.2020);
По графику отделения
49 Медсестра участковая,
Лебедева Нина Владимировна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1981);
Сертификат: Сестринское дело (до 29.03.2023);
08:00-15,1
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
50 Медсестра процедурной поликлиники,
Медведева Ирина Геннадьевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1985);
Сертификат: Сестринское дело (до 17.03.2022);
Категория: Первая (до 28.02.2018);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
51 Главная медсестра,
Морозова Валентина Григорьевна
Учебное заведение: Житомирское медицинское училище (1986);
Сертификат: Организация сестринского дела (до 20.11.2020);
Категория: Высшая (до 22.04.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
52 Медсестра терапевтического отделения,
Мухамметзянова Ирина Вячеславовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1978);
Сертификат: Сестринское дело (до 07.12.2022);
По графику отделения
53 Зубной врач,
Муравьев Роман Александрович
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2003);
Сертификат: Стоматология (до 26.12.2022);
Категория: Вторая (до 15.06.2021);
08:00-14:06
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
54 Медсестра офтальмологического кабинета,
Набиулина Татьяна Витальевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2010);
Сертификат: Сестринское дело (до 12.04.2023);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
55 Медсестра хирургического отделения,
Новожилова Елена Александровна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1980);
Сертификат: Сестринское дело (до 27.12.2022);
Категория: Высшая (до 17.04.2018);
По графику отделения
56 Медсестра терапевтического отделения,
Осокина Антонина Валерьевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2005);
Сертификат: Сестринское дело (до 30.12.2020);
Категория: Первая (до 30.03.2021);
По графику отделения
57 Медсестра хирургического отделения,
Тарулина Татьяна Сергеевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2004);
Сертификат: Сестринское дело (до 09.04.2020);
По графику отделения
58 Медсестра ( школа),
Панова Татьяна Васильевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1978);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 17.11.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
59 Медсестра педиатрического отделения,
Полякова Ольга Валентиновна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1981);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 07.03.2023);
Категория: Первая (до 29.05.2020);
По графику отделения
60 Фельдшер ОСМП,
Преснов Владимир Олегович
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2010);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 03.03.2020);
Категория: Вторая (до 20.04.2020);
По графику отделения
61 Медсестра хирургического кабинета,
Репина Нина Алексеевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1973);
Сертификат: Сестринское дело (до 22.03.2021);
Категория: Первая (до 30.11.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
62 Фельдшер ОСМП,
Соломина Юлия Александровна
Учебное заведение: Кинешемское медицинское училище (2004);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 26.12.2019);
Категория: Высшая (до 22.06.2023.);
По графику отделения
63 Медсестра участковая,
Сипина Галина Сергеевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1979);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 30.12.2020);
Категория: Первая (до 25.04.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
64 Медсестра участковая,
Скороходова Нина Витальевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1980);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 10.02.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
65 Медсестра д/с Тополек,
Сазонова Наталья Юрьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище1981;
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 02.04.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
66 Рентген — лаборант рентгенкабинета,
Светлова Ольга Николаевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1981);
Сертификат: Рентгенология (до 28.02.2022);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
67 Медсестра стоматологического кабинета,
Угарова Светлана Михайловна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1982);
Сертификат: Сестринское дело (до 16.02.2022);
Категория: Первая (до 22.06.2023);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
68 Медсестра дневного стационара,
Федорцова Елена Владимировна
Учебное заведение: Дмитровское медицинское училище (2003);
Сертификат: Сестринское дело (до 14.10.2020);
Категория: Первая (до 27.03.2022);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
69 Фельдшер ОСМП,
Федорова Елена Юрьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1985);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 28.05.2020);
Категория: Первая (до 16.06.2020);
По графику отделения
70 Медсестра педиатрического отделения,
Черенкова Галина Михайловна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1975);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 21.06.2022);
Категория: Первая (до 29.11.2021);
По графику отделения
71 Медсестра хирургического отделения,
Широкова Ольга Михайловна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2001);
Сертификат: Сестринское дело (до 20.12.2018);
Категория: Первая (до 10.02.2019);
По графику отделения
72 медсестра кабинета медицинской профилактики,
Шерстнева Юлия Михайловна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2004);
Сертификат: Сестринское дело;
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
73 Медсестра кабинета медицинской профилактики,
Щурий Марина Борисовна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1996);
Сертификат: Сестринское дело (до 25.12.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
74 Заведующая ФАП д. Кирьяново, фельдшер,
Григорьева Людмила Петровна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1976);
Сертификат: Лечебное дело (до 12.12.2018);
Категория: Первая (до 10.02.2019);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
75 Заведующая ФАП д. Костюрино, фельдшер,
Петрушова Антонина Олеговна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1987);
Сертификат: Лечебное дело (до 20.04.2023);
Категория: Первая (до 10.02.2019);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
76 Заведующая ФАП д. Крюково, фельдшер,
Виноградова Елена Николаевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1995);
Сертификат: Лечебное дело (до 22.03.2021);
Категория: Первая (до 26.05.2021);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
77 Заведующая ФАП д. Мартыново, фельдшер,
Тарасова Наталья Сергеевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1990);
Сертификат: Лечебное дело (до 04.12.2019);
Категория: Первая (до 08.12.2019);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
78 заведующая ФАП с. Флоровское, фельдшер,
Отвагина Ирина Евгеньевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1984);
Сертификат: Лечебное дело (до 18.05.2022);
Категория: Первая (до 06.12.2021);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
79 Заведующая ФАП с. Богородское, фельдшер,
Зернова Светлана Валентиновна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1990);
Сертификат: Лечебное дело (до 10.04.2020);
Категория: Первая (до 13.04.2020);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
80 Заведующая ФАП д. Климово , фельдшер,
Шивякова Елена Валентиновна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1990);
Сертификат: Лечебное дело (до 10.04.2020);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
81 Медсестра общей практики ООВП с. Охотино,
Бурнашева Наталья Ивановна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1992);
Сертификат: Общая практика (до 20.03.2023);
Категория: Высшая  (до 04.05.2023);
08:00-15:12
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
82 Врач- офтальмолог,

Кожевникова Ольга Вячеславовна

Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1984);
Сертификат: Офтальмология (до 10.03.2019);
08:00-14:00