Режим работы

с 8.00 до 17.00
Обед: 12.00-13.00
График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг: 15.00-17.00

Банеры

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
«Медицинская наука»
«Самооценка уровня потребления алкоголя»
«Телефон доверия»

Донорский светофор

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
№ п\п Должность,
Ф.И.О.
Образование График работы
1 Врач- стоматолог общей практики,
Агеева Инна Александровна
Учебное заведение: Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1999);
Сертификат: Стоматология общей практики (до 02.10.2017);
08:00-14:06
суббота 08:00-13:00
Обед 12:00-12:30
2 Врач — инфекционист,
Башта Алла Анатольевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (199);
Сертификат: Инфекционные болезни (до 08.07.2018);
08:00-14:42
Обед 12:00-12:30
3 Заведующий хирургического отделения , врач- хирург,
Волков Евгений Юрьевич
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1981);
Сертификат: Хирургия (до 09.04.2018);
Категория: Высшая (до 11.11.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
4 Врач- ультразвуковой диагностики,
Волкова Ирина Леонидовна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1981);
Сертификат: Ультразвуковая диагностика (до 12.05.2022);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
5 Врач — невролог,
Волкова Елена Александровна
Учебное заведение: Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь (2008);
Сертификат: Неврология (до 28.04.2022);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
6 Врач — хирург,
Горбатов Александр Олегович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2004);
Сертификат: Хирургия (до 23.06.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
7 Врач — терапевт участковый,
Горбатова Полина Васильевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2003);
Сертификат: Терапия (до 04.04.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
8 Врач-терапевт участковый,
Еременко Евгений Васильевич
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1981);
Сертификат: Терапия (до 02.07.2019),
Эндоскопия (до 28.01.2019);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
9 Врач-рентгенолог,
Кожевников Александр Алексеевич
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1986);
Сертификат: Рентгенология (до 07.02.2020);
08:00-14:00
10 Врач функциональной
диагностики,
Конев Александр Владимирович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1984);
Сертификат: Функциональная диагностика (до 14.11.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
11 Врач — терапевт участковый,
Конева Ирина Юрьевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1984);
Сертификат: Терапия (до 12.11.2019);
Категория: Первая (до 24.11.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
12 Заместитель главного врача по лечебной работе, врач — невролог, врач- психиатр- нарколог,
Кошкин Сергей Петрович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1976);
Сертификат: Неврология (до 28.04.2022)
Наркология-психиатрия (до 04.04.2020)
Организация здравоохранения (до 03.11.2017);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
13 Заведующая КДЛ,
Прусова Ольга Вячеславовна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2000);
Сертификат: Лабораторная диагностика (до 19.03.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
14 Зам гл врача по МОН,
Петренко Галина Григорьевна
Учебное заведение: Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1983);
Сертификат: Организация здравоохранения (до 03.12.2019)
Ультразвуковая диагностика (до 12.05.2022);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
15  Врач – акушер — гинеколог женской консультации,
Пушкарев Михаил Львович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1998);
Сертификат: Акушерство и гинекология (до 23.10.2019);
Категория: Первая (до 28.11.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
16 Врач-терапевт терапевтического отделения, врач — кардиолог,
Сейранян Татьяна Владимировна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1981);
Сертификат: Кардиология (до 03.06.2018)
Терапия (до 01.07.2019);
Категория: Высшая (до 12.05.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
17  Врач – акушер — гинеколог женской консультации,
Сутугина Ирина Викторовна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1975);
Сертификат: Акушерство и гинекология (до 21.02.2020);
Категория: Первая (до 28.05.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
18 Заведующая аптекой,
Смирнова Юлия Владимировна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2004);
Сертификат: Управление и экономика фармации (до 23.12.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
19 Главный врач,
Сычиков Сергей Викторович
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1997);
Сертификат: Организация здравоохранения (до 29.05.2018),
Анестезиология и реанимация (до 28.09.2018);
Категория: Высшая (до 27.11.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
20 Врач – педиатр районный, врач — педиатр педиатрического отделения,
Уруймагова Альбина Ирбековна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (2001);
Сертификат: Педиатрия (до 03.11.2022);
08:00-12:00

Обед 12:00-12:30

21 Врач — педиатр участковый,
Черничкина Татьяна Анатольевна
Учебное заведение: Ярославская государственная медицинская академия (1976);
Сертификат: Педиатрия (до 15.02.2022);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
22 Медсестра детской поликлиники,
Анфалова Любовь Юрьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 18.06.2020);
Категория: Первая (до 25.04.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
23 Фельдшер ОСМП,
Белов Виталий Анатольевич
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2002);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 30.04.2018);
Категория: Высшая (до 05.04.2018);
По графику отделения
24 Медсестра инфекционного отделения,
Большакова Марина Александровна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1992);
Сертификат: Сестринское дело (до 05.03.2020);
Категория: Вторая (до 22.04.2018);
По графику отделения
25 Медсестра ПУ-34,
Василькова Марина Александровна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1978);
Сертификат: Сестринское дело (до 27.04.2022);
Категория: Первая (до 31.03.2022);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
26 Медсестра участковая,
Виноградова Елена Андреевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2010);
Сертификат: Сестринское дело (до 30.12.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
27 Фельдшер ОСМП,
Воробьева Анна Сергеевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2013);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 12.10.2022);
По графику отделения
28 Фельдшер- лаборант КДЛ,
Воронина Екатерина Вячеславовна
Учебное заведение: ГОУ СПР ЯО «Ярославский медицинский колледж» г. Рыбинск (2014); 08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
29 Фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории,
Голубева Галия Саид-Баккасовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1984);
Сертификат: Бактериология (до 25.06.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
30 Медсестра хирургического отделения,
Гастева Надежда Юрьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2008);
Сертификат: Сестринское дело (до 13.02.2018);
Категория: Первая (до 01.12.2021);
По графику отделения
31 Медсестра д/с Теремок,
Годунова Елена Ивановна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 26.12.2019);
Категория: Первая (до 29.05.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
32 Фельдшер ОСМП,
Денисова Ирина Николаевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1992);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 13.10.2021);
Категория: Первая (до 10.04.2022);
По графику отделения
33 Ст.фельдшер ОСМП,
Жидков Михаил Николаевич
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2009);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 07.03.2019);
Категория: Высшая (до 17.10.2021);
По графику отделения
34 Медсестра — анестезист хирургического отделения,
Жданова Галина Викторовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1975);
Сертификат: Анестезиологи и реанимация (до 17.11.2022);
Категория: Высшая (до 23.04.2019);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
35 Медсестра участковая,
Жданова Любовь Валентиновна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1985);
Сертификат: Сестринское дело (до 07.03.2019);
Категория: Высшая (до 04.04.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
36 Медсестра стерилизационной,
Жданова Елена Александровна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1988);
Сертификат: Сестринское дело (до 20.03.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
37 Медсестра перевязочной ХО,
Захарова Надежда Николаевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1983);
Сертификат: Сестринское дело (до 23.04.2020);
Категория: Первая (до 26.03.2020);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
38 Медсестра педиатрического отделения,
Иванова Нина Александровна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1981);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 27.12.2018);
Категория: Первая (до 29.05.2020);
По графику отделения
39 Фельдшер ОМК,
Куракова Марина Васильевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1983);
Сертификат: Медицинская статистика (до 08.05.2020);
Категория: Первая (до 27.10.2019);
08:00-16:18

Обед 12:00-12:30

40 Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории,
Караваева Марина Викторовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Лабораторная диагностика (до 08.10.2020);
Категория: Первая (до 09.06.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
41 Медсестра д/с Петушок,
Катанухина Ольга Валерьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1994);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии;
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
42 Акушерка женской консультации,
Кудрявцева Оксана Юрьевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2000);
Сертификат: Акушерское дело (до 27.12.2018);
Категория: Первая (до 03.12.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
43 Медсестра функциональной диагностики,
Кирьянова Наталия Владимировна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1996);
Сертификат: Функциональная диагностика (до 24.11.2020);
Категория: Высшая (до 05.06.2022);
08:00-15:18

Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00

44 Медсестра по физиотерапии,
Кудрявцева Ирина Викторовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1979);
Сертификат: Физиотерапия (до 01.06.2021);
Категория: Первая (до 23.05.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
45 Рентген — лаборант рентгенкабинета,
Кириллова Светлана Геннадьевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1991);
Сертификат: Рентгенология (до 25.12.2017);
Категория: Первая (до 18.12.2017);
08:00-14:00
46 Медсестра по массажу,
Корсакова Любовь Михайловна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Медицинский массаж (до 19.02.2019);
Категория: Первая (до 08.10.2015);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
47 Помощник эпидемиолога,
Косточкина Елена Анатольевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Эпидемиология (до 19.11.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
48  Медсестра терапевтического отделения,
Копытова Татьяна Владимировна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1973);
Сертификат: Сестринское дело (до 25.12.2018);
Категория: Первая (до 10.02.2019);
По графику отделения
49 Медсестра терапевтического отделения,
Кравченко Ирина Викторовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1983);
Сертификат: Сестринское дело (до 13.02.2020);
Категория: Первая (до 01.04.2020);
По графику отделения
50 Медсестра по физиотерапии,
Ляпина Светлана Владимировна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1994);
Сертификат: Физиотерапия (до 18.10.2018);
Категория: Первая (до 12.11.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
51 Медсестра участковая,
Лебедева Нина Владимировна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1981);
Сертификат: Сестринское дело (до 07.05.2018);
08:00-15,1
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
52 Медсестра процедурной хирургического отделения,
Мозжухина Екатерина Николаевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2010);
Сертификат: Сестринское дело (до 10.12.2020);
Категория: Вторая (до 22.03.2022);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
53 Медсестра процедурной поликлиники,
Медведева Ирина Геннадьевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1985);
Сертификат: Сестринское дело (до 17.03.2022);
Категория: Первая (до 28.02.2018);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
54 Главная медсестра,
Морозова Валентина Григорьевна
Учебное заведение: Житомирское медицинское училище (1986);
Сертификат: Организация сестринского дела (до 20.11.2020);
Категория: Высшая (до 22.04.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
55 Медсестра терапевтического отделения,
Мухамметзянова Ирина Вячеславовна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1978);
Сертификат: Сестринское дело (до 07.12.2022);
По графику отделения
56 Зубной врач,
Муравьев Роман Александрович
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2003);
Сертификат: Стоматология (до 19.12.2017);
Категория: Вторая (до 15.06.2021);
08:00-14:06
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
57 Медсестра офтальмологического кабинета,
Набиулина Татьяна Витальевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2010);
Сертификат: Сестринское дело (до 15.12.2015);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
58 Медсестра хирургического отделения,
Новожилова Елена Александровна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1980);
Сертификат: Сестринское дело (до 27.12.2022);
Категория: Высшая (до 17.04.2018);
По графику отделения
59 Медсестра терапевтического отделения,
Осокина Антонина Валерьевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2005);
Сертификат: Сестринское дело (до 30.12.2020);
Категория: Первая (до 30.03.2021);
По графику отделения
60 Медсестра хирургического отделения,
Тарулина Татьяна Сергеевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2004);
Сертификат: Сестринское дело (до 09.04.2020);
По графику отделения
61 Медсестра ( школа),
Панова Татьяна Васильевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1978);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 17.11.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
62 Медсестра педиатрического отделения,
Полякова Ольга Валентиновна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1981);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 17.05.2018);
Категория: Первая (до 29.05.2020);
По графику отделения
63 Фельдшер ОСМП,
Преснов Владимир Олегович
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (2010);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 03.03.2020);
Категория: Вторая (до 20.04.2020);
По графику отделения
64 Медсестра хирургического кабинета,
Репина Нина Алексеевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1973);
Сертификат: Сестринское дело (до 22.03.2021);
Категория: Первая (до 30.11.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
65 Медсестра ультразвуковой диагностики,
Смирнова Ирина Витальевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1986);
Сертификат: Ультразвуковая диагностика (до 14.03.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
66 Фельдшер ОСМП,
Соломина Юлия Александровна
Учебное заведение: Кинешемское медицинское училище (2004);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 26.12.2019);
Категория: Первая (до 22.10.2018);
По графику отделения
67 Медсестра инфекционного отделения,
Соломина Галина Владимировна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2001);
Сертификат: Сестринское дело (до 27.02.2018);
Категория: Высшая (до 22.04.2018);
По графику отделения
68 Медсестра участковая,
Сипина Галина Сергеевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1979);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 30.12.2020);
Категория: Первая (до 25.04.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
69 Медсестра участковая,
Скороходова Нина Витальевна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1980);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 10.02.2021);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
70 Медсестра д/с Тополек,
Сазонова Наталья Юрьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище1981;
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 02.04.2020);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
71 Рентген — лаборант рентгенкабинета,
Светлова Ольга Николаевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1981);
Сертификат: Рентгенология (до 28.02.2022);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
72 Фельдшер ОСМП,
Субботина Татьяна Владимировна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1985);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 27.06.2022);
По графику отделения
73 Медсестра стоматологического кабинета,
Угарова Светлана Михайловна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1982);
Сертификат: Сестринское дело (до 16.02.2022);
Категория: Первая (до 17.09.2018);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
74 медсестра дневного стационара,
Федорцова Елена Владимировна
Учебное заведение: Дмитровское медицинское училище (2003);
Сертификат: Сестринское дело (до 14.10.2020);
Категория: Первая (до 27.03.2022);
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
75 Фельдшер ОСМП,
Федорова Елена Юрьевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1985);
Сертификат: Скорая и неотложная помощь (до 28.05.2020);
Категория: Первая (до 16.06.2020);
По графику отделения
76 Медсестра д/с Росинка,
Черенкова Галина Михайловна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1975);
Сертификат: Сестринское дело в педиатрии (до 21.06.2022);
Категория: Первая (до 29.11.2021);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
77 Медсестра хирургического отделения,
Широкова Ольга Михайловна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2001);
Сертификат: Сестринское дело (до 20.12.2018);
Категория: Первая (до 10.02.2019);
По графику отделения
78 медсестра кабинета медицинской профилактики,
Шерстнева Юлия Михайловна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (2004);
Сертификат: Сестринское дело;
08:00-15:18
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00
79 Медсестра кабинета медицинской профилактики,
Щурий Марина Борисовна
Учебное заведение: Ярославский базовый медицинский колледж (1996);
Сертификат: Сестринское дело (до 25.12.2019);
08:00-16:18
Обед 12:00-12:30
80 Заведующая ФАП д. Кирьяново, фельдшер,
Григорьева Людмила Петровна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1976);
Сертификат: Лечебное дело (до 12.12.2018);
Категория: Первая (до 10.02.2019);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
81 Заведующая ФАП д. Костюрино, фельдшер,
Петрушова Антонина Олеговна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1987);
Сертификат: Лечебное дело (до 12.04.2018);
Категория: Первая (до 10.02.2019);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
82 Заведующая ФАП д. Крюково, фельдшер,
Виноградова Елена Николаевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1995);
Сертификат: Лечебное дело (до 22.03.2021);
Категория: Первая (до 26.05.2021);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
83 Заведующая ФАП д. Мартыново, фельдшер,
Тарасова Наталья Сергеевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1990);
Сертификат: Лечебное дело (до 04.12.2019);
Категория: Первая (до 08.12.2019);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
84 заведующая ФАП с. Флоровское, фельдшер,
Отвагина Ирина Евгеньевна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1984);
Сертификат: Лечебное дело (до 18.05.2022);
Категория: Первая (до 06.12.2021);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
85 Заведующая ФАП с. Богородское, фельдшер,
Зернова Светлана Валентиновна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1990);
Сертификат: Лечебное дело (до 10.04.2020);
Категория: Первая (до 13.04.2020);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
86 Заведующая ФАП д. Климово , фельдшер,
Шивякова Елена Валентиновна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1990);
Сертификат: Лечебное дело (до 10.04.2020);
08:00-15:42
Обед 12:00-12:30
87 Медсестра общей практики ООВП с. Охотино,
Бурнашева Наталья Ивановна
Учебное заведение: Рыбинское медицинское училище (1992);
Сертификат: Общая практика (до 17.05.2018);
Категория: Вторая (до 08.05.2018);
08:00-15:12
Обед 12:00-12:30
суббота 08:00-13:00