Режим работы

с 8.00 до 17.00
Обед: 12.00-13.00
График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг: 15.00-17.00

Баннеры

Федеральный проект «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи»
 

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости
 

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

«Медицинская наука»
 

«Самооценка уровня потребления алкоголя»
 

«Телефон доверия»

Донорский светофор

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
№ п\п Ф.И.О. Должность График работы
1 Агеева Инна Александровна Врач- стоматолог общей практики 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
2 Башта Алла Анатольевна Врач —  инфекционист 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
3 Волкова Ирина Леонидовна Врач- ультразвуковой диагностики 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
4 Горбатов Александр Олегович Врач — хирург 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
5 Горбатова Полина Васильевна Врач — терапевт участковый 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
6 Еременко Евгений Васильевич Врач-терапевт участковый 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
7 Конев Александр Владимирович Врач функциональной диагностики 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
8 Конева Ирина Юрьевна Врач — терапевт участковый 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
9 Кошкин Сергей Петрович Врач- невролог, врач-психиатр-нарколог 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
10 Прусова Ольга Вячеславовна Заведующая КДЛ 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
11 Петренко Галина Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
12 Пушкарев Михаил Львович  Врач – акушер — гинеколог женской консультации 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
13 Сейранян Татьяна Владимировна Врач- терапевт терапевтического отделения 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
14 Сутугина Ирина Викторовна  Врач – акушер —  гинеколог женской консультации 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
15 Белов Виталий Анатольевич Фельдшер  ОСМП 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
16 Василькова Марина Александровна Медсестра   участковая 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
17 Виноградова  Елена Андреевна Медсестра участковая 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
18 Воробьева Анна Сергеевна Фельдшер  ОСМП 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
19 Воронина Екатерина Вячеславовна Фельдшер- лаборант КДЛ 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
20 Голубева Галия Саид-Баккасовна Фельдшер-лаборант  бактериологической лаборатории 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
21 Денисова Ирина Николаевна Фельдшер  ОСМП 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
22 Жидков Михаил Николаевич Ст.фельдшер ОСМП 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
23 Куракова Марина Васильевна Фельдшер   ОМК 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
24 Караваева Марина Викторовна Фельдшер- лаборант клинико-диагностической лаборатории 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
25 Кудрявцева Оксана Юрьевна Акушерка акушерско- гинекологического кабинета 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
26 Кирьянова Наталия Владимировна Медсестра функциональной диагностики 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
27 Кириллова Светлана Геннадьевна Рентген —  лаборант рентгенкабинета 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
28 Кравченко Ирина Викторовна Медсестра  терапевтического отделения 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
29 Лебедева Нина Владимировна Медсестра   участковая 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
30 Медведева Ирина Геннадьевна Медсестра процедурной поликлиники 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
31 Морозова Валентина Григорьевна Главная  медсестра 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
32 Мухамметзянова Ирина Вячеславовна Медсестра   терапевтического отделения 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
33 Муравьев Роман Александрович Зубной  врач 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
34 Набиулина  Татьяна Витальевна Медсестра  офтальмологического кабинета 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
35 Осокина  Антонина Валерьевна Медсестра терапевтического отделения 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
36 Преснов Владимир Олегович Фельдшер  ОСМП 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
37 Репина Нина Алексеевна Медсестра  хирургического кабинета 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
38 Соломина  Юлия Александровна Фельдшер   ОСМП 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
39 Светлова Ольга Николаевна Рентген — лаборант  рентгенкабинета 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
40 Угарова Светлана Михайловна Медсестра  стоматологического кабинета 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
41 Федорова Елена Юрьевна Фельдшер  ОСМП 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
42 Щурий Марина Борисовна Медсестра кабинета медицинской профилактики 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
43 Тарасова Наталья Сергеевна Заведующая ФАП д. Мартыново, фельдшер 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
44 Бурнашова Наталья Ивановна Медсестра общей практики ООВП с. Охотино 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
45 Кожевникова Ольга Вячеславовна Врач- офтальмолог 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
46 Лавринюк Виктор Афанасьевич Врач- психиатр 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
47 Мазилова Наталья Михайловна Врач- отоларинголог 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
48 Жовнер Ольга Алексеевна  Санитарка 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
49 Остроушко Вера Ивановна Санитарка 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)
50 Шабанова Анна Юрьевна Санитарка 15-00 до 17-00 (понедельник- пятница)