«Горячие линий» по коронавирусу

Департамента здравоохранения и фармации:
+7 (4852) 40-04-55
+7 (4852) 73-80-60
+7 (4852) 73-83-33

Волонтерского центра:
8-800-511-44-50

Обед: 12.00-13.00
График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг: 15.00-17.00

Баннеры

Федеральный проект «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи»

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости

«Медицинская наука»

«Самооценка уровня потребления алкоголя»

«Телефон доверия»

Донорский светофор

Профилактические ролики Северо-Западного СУ на транспорте СК России

Стоп инсульт

ОКАЗЫВАЕМЫХ НА ВОЗМЕЗДНОЙ
ОСНОВЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ,
ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ГРАЖДАН И ИНЫХ ИСТОЧНИКОВ, НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ ПО ГУЗ ЯО «ЦРБ им.Д.Л.СОКОЛОВА»

1. Обязательные предварительные при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры работников в случаях и порядке, предусмотренных законодательством РФ.
    Медицинские осмотры:

• водителей автотранспорта, лиц для получения разрешения на право владения оружием ( кроме инвалидов и ветеранов ВОВ и категорий граждан, определенных федеральными законами «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы», «О предоставлении социальных гарантий Героям социалистического труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы»);
    • водителей предрейсовые и послерейсовые;
    • лиц, обратившихся за справкой для посещения бассейна (кроме детей до 18 лет) и для проживания в общежитии;
    • лиц, обратившихся за справкой для поступления в учебное заведение (старше 18 лет, кроме учащихся общеобразовательных школ, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей до 23 лет);
    • лиц, обратившихся за получением выездной визы (кроме детей до 18 лет);
  2. Иные виды медицинского освидетельствования, осмотров, экспертиз (в том числе экспертиз алкогольного и неалкогольного опьянения), проводимых по личной инициативе граждан и организаций.
  3. Консультации специалистов, предоставляемые в случае оказания услуг вне листа ожидания по желанию пациента или лицам без страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования при предоставлении плановой медицинской помощи:
    3.1. Консультация врача-хирурга
    3.2. Консультация врача-офтальмолога
    3.3. Консультация врача-терапевта участкового
    3.4. Консультация врача-отоларинголога
    3.5. Консультация врача-эндокринолога
    3.6. Консультация врача-невролога
    3.7. Консультация врача-физиотерапевта
    3.8. Консультация врача-стоматолога
    3.9. Консультация врача-психиатра-нарколога
    3.10. Консультация врача-инфекциониста
    3.11. Консультация врача по восстановительной медицине
    3.12. Внутривенная инъекция (лицам без медицинского полиса)
    3.13. Внутримышечная инъекция (лицам без медицинского полиса)
  4. Лечебно-диагностические: лабораторные, функциональные, рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические исследования и процедуры, проводимые по желанию пациента сверх стандарта обследования и (или) лечения, вне листа ожидания, лицам без страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования при оказании плановой медицинской помощи, при проведении всех видов медицинских осмотров:
    4.1. Лабараторные;
    4.2. Функциональные;
    4.3. Рентгенологические;
    4.4. Ультразвуковые;
    4.5. Услуги бактериологической лаборатории;
    4.6. Эндоскопические;
  5. Индивидуальный уход за пациентами в стационаре по желанию пациента или родственника медицинскими работниками сверх установленного графика рабочего времени:
    5.1. Выведение из абстинентного состояния в стационаре (легкая степень абстиненции)
  6. Физиотерапия и лечебная физкультура:
    6.1. Массаж без медицинских показаний по желанию пациента
  7. Медицинское обеспечение спортивных соревнований, спортивных, оздоровительных и трудовых лагерей, массовых культурных и общественных мероприятий
  8. Иные услуги:
    8.1. Услуги но проведению дезинфекции:
    8.2. Приготовление дистиллированной воды:
    8.3. Иные услуги:
    8.3.1. Стирка и глажение белья
    8.3.2. Выписка из истории болезни, амбулаторной карты
    8.3.3. Оформление и выдача дубликатов медицинских документов- документов, удостоверяющих нетрудоспособность.